Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Как вы реагируете в момент ярости?


Как вы реагируете в момент ярости?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Я, когда меня доводят, оч легко себя контролирую...но это с людьми....а вот сына мой, ну собака  моя,....ну вообщем стараюсь себя сдерживать, но бывает ему попадает хорошенького...если не слушается)))

0

12

Взрываюсь быстро, потом отхожу еще быстрее.

0

13

О! я очень легко "завожусь", как говорят мои друзья "С ПОЛПИНКА!" :D Но и быстро прихожу в норму! По крайней мере, знаю, где находится "педаль тормоза"!!

:P

0

14

Я очень вспыльчивая, по крайней мере, раньше была. Даже маму бывало кусала, когда она меня не слушалась  :flirt:  Теперь стараюсь себя контролировать, но бывают срывы, которые я стараюсь сдерживать)) Могу накричать, а в крайнем случае во мне будто дикий зверь просыпается, хочется просто прыгнуть и разорвать на мелкие кусочки...  :blush: Но такое у меня очень редко. Когда надо выплеснуться, беру какую-нибудь бумажку и либо разрываю её на мелкие частицы, либо разрезаю ножницами)) По-разному бывает.

0

15

Ну во-первых стараюсь держать себя в руках, но если такое и случается, просто ухожу  от источника негатива.

0

16

лучше не по податься под руку мне...могу много чего наговорить и порвать как грушу

0

17

Когда меня доводят. Я начинаю отчитывать, потом идти жаловаться что тот такой и секой. Потом злюсь по полной - ругаюсь со всеми без повода. Ну а потом всех подряд могу послать еси кто мне напишит.. Ну это не очень часто, но бывает...  :D

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Как вы реагируете в момент ярости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно