Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая вы книга?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44203

0

2

я вас прочитала и сообщаю, что вы энциклопедия
Умная, рассудительная, постоянная, в вас нуждаются, но буду честной иногда вы черес-чур нудная, это и отталкивает многих, будьте бодрее. веселее, не сидите дома, выйдите на улицу, дышите полной грудью!

0

3

я вас прочитала и сообщаю, что вы любовный роман
всё есть в вашей жизни и любовь, и обманы, и новые увлечения, и измены, но вы не задумывались может вы сами виноваиты во всём этом? а если вам самим нравится такая жизнь, то не мне вам давать советы)

0

4

я вас прочитала и сообщаю, что вы энциклопедия
Умная, рассудительная, постоянная, в вас нуждаются, но буду честной иногда вы черес-чур нудная, это и отталкивает многих, будьте бодрее. веселее, не сидите дома, выйдите на улицу, дышите полной грудью!

0

5

я вас прочитала и сообщаю, что вы детектив
Изысканная, интересная, элегантная, нет слов вас описать, противоположный пол вы притягиваете, как магнит, хотя частенько вы суёте свой носик не в свои дела, будьте осторожнее свидетелей иногда убирают, а сыщиков тем более)

0

6

я вас прочитала и сообщаю, что вы детективИзысканная, интересная, элегантная, нет слов вас описать, противоположный пол вы притягиваете, как магнит, хотя частенько вы суёте свой носик не в свои дела, будьте осторожнее свидетелей иногда убирают, а сыщиков тем более)

0

7

я вас прочитала и сообщаю, что вы любовный роман

0

8

я вас прочитала и сообщаю, что вы любовный роман
всё есть в вашей жизни и любовь, и обманы, и новые увлечения, и измены, но вы не задумывались может вы сами виноваиты во всём этом? а если вам самим нравится такая жизнь, то не мне вам давать советы)

0

9

я вас прочитала и сообщаю, что вы детектив  :cool:

Изысканная, интересная, элегантная, нет слов вас описать, противоположный пол вы притягиваете, как магнит, хотя частенько вы суёте свой носик не в свои дела, будьте осторожнее свидетелей иногда убирают, а сыщиков тем более)

0

10

я вас прочитала и сообщаю, что вы детектив
Изысканная, интересная, элегантная, нет слов вас описать, противоположный пол вы притягиваете, как магнит, хотя частенько вы суёте свой носик не в свои дела, будьте осторожнее свидетелей иногда убирают, а сыщиков тем более)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно