Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Какой цветок тебе подходит?


Какой цветок тебе подходит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47510

0

2

итак.. о.. даже не знаю, что и сказать! Вы невероятно глубокий человек, ищущий познания и расширяющий свой кругозор!! Вы добьётесь(я в этом не сомневаюсь) невероятных успехов в жизни!(если УЖЕ не добились) Вы понимаете некоторые истины гораздо лучше других и глубже познаёте их истинную сущность! Вы уникальны, но в то же время очень верно идёте по жизни! такой цветок, как фиалка передаёт своей нежностью всю красоту Вашей души!..

0

3

итак.. знаешь, по истечении этого теста, я поняла, что ты очень настойчивый и упорный человек! ты можешь достичь своей цели всегда, при чём в любой области! многие тебя не понимают, так как ты очень своеобразный человек, однако есть много людей, которые понимают тебя полностью и любят всем сердцем!:)а есть и цветок, который очень раскрашивает твою жизнь.. ПОДСОЛНУХ!! да!)) такой большой-прибольшой ярко жёлтый и с семечками!!))

http://s43.radikal.ru/i102/0809/3c/0d6d22c4e05d.jpg

0

4

итак.. твой цветок однозначно лилия или ромашка.. ты вся такая нежная и милая..эти цветы тебе подходят больше всего!) они просто создыны для тебя! вы очень похожи ;) и я не сомневаюсь, что они тебе по вкусу!)

0

5

Наивная написал(а):

итак.. знаешь, по истечении этого теста, я поняла, что ты очень настойчивый и упорный человек! ты можешь достичь своей цели всегда, при чём в любой области! многие тебя не понимают, так как ты очень своеобразный человек, однако есть много людей, которые понимают тебя полностью и любят всем сердцем!а есть и цветок, который очень раскрашивает твою жизнь.. ПОДСОЛНУХ!! да!)) такой большой-прибольшой ярко жёлтый и с семечками!!))

тоже самое

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Какой цветок тебе подходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно