Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Сколько стоит ваше время в постели? =)))


Сколько стоит ваше время в постели? =)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правда интересно узнать?    ДАВАЙТЕ  ПРИКОЛЕМСЯ..
Пусть даже чисто теоретически.

ПОЕХАЛИ

Жмем на соответствующую кнопку    http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolomet … steli.html

0

2

643$

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 298.19% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 3.9 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

3

660   ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 340% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

4

409$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 172.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.33 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

5

680$

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 353.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 4.41 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

0

6

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 291.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.11 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Kiara
Ты дороже х)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Сколько стоит ваше время в постели? =)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно