Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Серьезный » Закрытие телеканала "2x2"


Закрытие телеканала "2x2"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ЦитруС написал(а):

ну ладно, как был для меня бесполезный канал, так он им и останется, снова придеться перелистывать его теряя при этом свое драгоценное время...

Так его можно вообще удалить.

0

12

AngelFirst написал(а):

Так его можно вообще удалить.

не спорю, можно,только у меня нет на это времени чтоб сидеть. и простите за выражение, хернец страдать, я просто никогда не долистываю даже до него..

0

13

пора уже закрыть...ибо такие мультики плохо влияют на психику детей и подростков...я наблюдаю воотчию последствия этих мультиков у детей...родители включают этот канал маленьким детям, так как там все время идут мультики, а им надо готовить, стирать, убирать квартиру и т.п...родители думают, что ребенок ничего не понимает...маленький и не понимает, но выражает потом в играх весь негатив из мультиков...

0

14

кактус написал(а):

пора уже закрыть...ибо такие мультики плохо влияют на психику детей и подростков...я наблюдаю воотчию последствия этих мультиков у детей...родители включают этот канал маленьким детям, так как там все время идут мультики, а им надо готовить, стирать, убирать квартиру и т.п...родители думают, что ребенок ничего не понимает...маленький и не понимает, но выражает потом в играх весь негатив из мультиков...

согласен, вот почему там  сверху такие каналы разрешают создавать и создают, а добрый,познавательный канал с советскими и хорошими диснеевскими мультиками создать не могут?! вот хоть Бибигон есть..там хотя бы что-то показывают..а этот 2х2 открыто портит психику будущего поколения

0

15

кстати.есть кабельный канал "няня"...жалко только он платный...он познавательный, развивает, обучает и воспитывает детей...там не только мультики, но и занятия

0

16

кактус написал(а):

кстати.есть кабельный канал "няня"...жалко только он платный...он познавательный, развивает, обучает и воспитывает детей...там не только мультики, но и занятия

вот такие хорошие каналы платно, а эта чушь собачья бесплатно..т куда только власти смотрт..на нефть и газ видимо..

0

17

они кроме доллоров и евро ничего не видят

0

18

кактус написал(а):

они кроме доллоров и евро ничего не видят

это точно..да и вообще я понять не могу, неужели у них там мозгов нет? неужели они не понимают, что у нас ВСЯ наша огромная страна зависит от цен на газ и нефть? ну нелья быть страной из которой выкачивают ресурсы..и главное так было почти на протяжении всей истории..надо развивать отечественную промышленность, ведь есть у нас умы..

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Серьезный » Закрытие телеканала "2x2"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно