Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Фотожаба! тема "Реклама"


Фотожаба! тема "Реклама"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

И так, уважаемые друзья, думал я вообще о конкурсе ко Дню народного единства Рф 4 ноября..как вдруг мне пришла мысль вот кака идея, а почему бы нам не создать серию фонкурсов под названием "ФОТОЖАБА"?
Фотожаба - это некая карикатура на определенную тему.
И так, я решил выбрать всем известную ненавистную и в тоже время очень любимую..да-да, РЕКЛАМУ!! Наша задача сделать фотожабу на какую-либо рекламу. Например, вы берете известную компанию с их логотипом и переделываете все это так, что бы было смешно, ну вот например:
http://s54.radikal.ru/i145/0810/f8/05dfb4a8b732.jpg (скажу честно, картинка взята из инета)

а вот уже более простой вариант..насколько хватило мозгов...:
http://s45.radikal.ru/i110/0810/4a/0e899bd6661f.jpg

ну думаю теперь понятно что от вас требуется, ваша фантазия ничем не ограничивается, ищите исходную картинку и переделываете ее до ржачного состояния! Конкурс продлиться до 15 ноября! Желающие участвовать отписываются здесь и если у них уже есть готовые работы, могут отсылать их МНЕ НА ЛС, а если вам очень хочеться поучаствовать , но у вас нет идей, тоже пишите мне в ЛС, я вам подскажу тему, а вы ее реализуете, слава богу во время написания этого конкурса идей пришло довольно много)

0

2

Ну не знаю, что-то получилось. Не судите строго =)

+1

3

Trisha
Не вижу  :dontknow:

0

4

SantaLara
В смысле? Работу я отослала Цитрусу в ЛС.

0

5

Trisha
отлично) заявка принята)

SantaLara
давай тоже участвуй!!!!  :mad:

0

6

ЦитруС
Отправила )

0

7

отправила

0

8

shotohaaa
все здорово. но надо было внимательнее читать правила конкурса. работу надо было выслать на в ЛС......

0

9

На данный момент имеется ТРИ ЗАЯВКИ продолжается прием работ!

0

10

А приз какой? :dontknow:

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Конкурсный отдел » Фотожаба! тема "Реклама"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно