Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму.

Сообщений 111 страница 120 из 166

111

ЦитруС написал(а):

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("ссылка на фон"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

Хочу спросить...почему я ставлю этот скрипт со своей ссылкой на фон...а он показывает оболочку только жёолтой((((...я столько картинок перепробовала...так всёравно всё жёлтым становится... Может это влияет???"background-color: #FFFF33"

0

112

Пупся написал(а):

Хочу спросить...почему я ставлю этот скрипт со своей ссылкой на фон...а он показывает оболочку только жёолтой((((...я столько картинок перепробовала...так всёравно всё жёлтым становится... Может это влияет???"background-color: #FFFF33"

попробуйте изменить..честно говоря затрудняюсь так ответить..я не такой специалист в этом..

0

113

ЦитруС, почему у меня не получается написать тебе в личку? это не удобство на форуме или сделали исключение токо мне?

0

114

Zommer написал(а):

почему у меня не получается написать тебе в личку? это не удобство на форуме или сделали исключение токо мне?

глюк наверное..попробую перенсети тебя в другую группу, может тогда будет норм. ну а в крайнем случае со мной можно связаться по ICQ 468 449 091

0

115

Вы пишите стили для форумов? :)

0

116

nikki написал(а):

Вы пишите стили для форумов?

вообще нет.

0

117

Я вот только зарегистрировалась,и пока не совсем врубаюсь,что,как,где,почём?! :huh: Направьте плиз,с чего начать,кроме как оставить сообщения!

0

118

Стасья
ну для начала можно отредактировать свой рофиль, поставить аватарку, написать о себе и тд, слева от твоего сообщения внизу будет наисано "профиль", ну или вот твоя ссылка на профиль http://artwa.ru/profile.php?id=2466
ну а так, с чего еще начать то, даже не знаю, набирай 5 сообщений и перейдешь уже в нормальную группу участников, а то сейчас ты в группе "Не актив". Участвуй в конкурсах, общайся и знакомься с народом, изучай при этом фотошоп и вобщем присоединяйся к нашему дородушному коллективу))

0

119

ЦитруС написал(а):

ну для начала можно отредактировать свой рофиль, поставить аватарку, написать о себе и тд, слева от твоего сообщения внизу будет наисано "профиль", ну или вот твоя ссылка на профиль http://artwa.ru/profile.php?id=2466
ну а так, с чего еще начать то, даже не знаю, набирай 5 сообщений и перейдешь уже в нормальную группу участников, а то сейчас ты в группе "Не актив". Участвуй в конкурсах, общайся и знакомься с народом, изучай при этом фотошоп и вобщем присоединяйся к нашему дородушному коллективу))

пасибо большое ЦитруС rusff ,сидела ждала ответа,что бы тут не потеряться!Аватарку пробовала загрузить,но она не показывается!Пошла искать,где бы оставить сообщения... :writing:

0

120

Стасья написал(а):

пасибо большое ЦитруС  ,сидела ждала ответа,что бы тут не потеряться!Аватарку пробовала загрузить,но она не показывается!Пошла искать,где бы оставить сообщения...

давай выкладывай сюда аватарку) я попробую тебе помочь) извини, что заставил тебя ждать, просто я немного отвлекаюсь и отхожу от компа..) да что искать то, вон в комнате отдыха игры например, там везде буквально по слову написать) еще можно написать в разеделе "За чашкой чая.." в флудилке) тем то у нас выше крыши)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно