Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по форуму.

Сообщений 121 страница 130 из 166

121

ЦитруС написал(а):

давай выкладывай сюда аватарку) я попробую тебе помочь)

а как же мне её выложить?вы уж меня простите,я на форуме такого типа впервые,что отнимаю у вас время!

0

122

Стасья написал(а):

а как же мне её выложить?вы уж меня простите,я на форуме такого типа впервые,что отнимаю у вас время!

ну я думаю можно ты все-таки) мы же не бабки и едки сто-летние)) разница у нас не большая) ничего тсрашного, я всегда ра помочь, вот смтрите, есть два варианта как выложить аватарку, либо вы находите в панели отправки сообщений, ну вот там где вы набираете сообщения сверху есть разные кноочки-картинки, так вот жмете самую правую, так экранчик с плюсиком нарисован и обавляешь туда аватарку или еще что-то,жмете готово, а потом отправляете сообщение, ну или есть например такой сайт http://www.radikal.ru/, там тоже выбираете аватарку жмете загрузить, а дальше копируете ссылку под номером 2. или же копируете ссылку под номером 1, но тогда сначало на панели сообщений выбираете двенадцатую слеву кнопку и туда вставляете ссылку, ан самом деле ничего сложного нет, я надеюсь, что объяснил доступно)

+1

123

Отлично объяснил,спасибо!
вот фотка моя http://s60.radikal.ru/i167/0905/16/699146eeddbe.jpg

0

124

упс,какая то большая,да?

0

125

Стасья
да...именно поэтому она и не загружается на аватарку..

0

126

:blush:  :blush:  :blush:

0

127

Стасья
пошли За чашкой чая... там будем болтать и решать вопрос с твоей аватаркой))

0

128

никак в эту тему попасть не могу. в каком она разделе? Клипарт - Одежда

0

129

zatejnik написал(а):

никак в эту тему попасть не могу. в каком она разделе? Клипарт - Одежда

вам нужно 5 сообщений набрать..
а вообще, так и есть, раздел Клипарт

0

130

zatejnik написал(а):

вам нужно 5 сообщений набрать..а вообще, так и есть, раздел Клипарт

набрал 5 сообщений, но раздела клипарт не вижу :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно