Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Нормальный ли из тебя водитель?


Нормальный ли из тебя водитель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРОЙТИ
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55320

0

2

Тест: "Нормальный ли из тебя водитель?" Результат: Вы Водитель-Маньяк!
Что ж в принципе не плохо. Сколько на вышем счету аварий? Как всего 10? Мало! А сбитых пешеходов? Всего 15? Хм. Ну ничего, старатесь и всё будет у вас получится!

о черт  :rofl:  это садиский тест, я даже не знал что там выбрать можно  :offtop:

0

3

Я всегда знала. что из меня получиться отличный водитель  :rofl:

Результат: Вы Водитель-Маньяк!
Что ж в принципе не плохо. Сколько на вышем счету аварий? Как всего 10? Мало! А сбитых пешеходов? Всего 15? Хм. Ну ничего, старатесь и всё будет у вас получится!

0

4

Эх.....  Продам машину и буду на автобусе ездить.

Результат: И это называется езда?
И что это такое? Одно превышение скорости? Одна стоянка в неположенном месте? И это по вашему езда? Не-не-не-не-не… Так нельзя! Уступте место нормальным водителям! В общем - вешаться! Срочно!

0

5

Результат: И это называется езда?
И что это такое? Одно превышение скорости? Одна стоянка в неположенном месте? И это по вашему езда? Не-не-не-не-не… Так нельзя! Уступте место нормальным водителям! В общем - вешаться! Срочно!

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Различные Тесты » Нормальный ли из тебя водитель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно