Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Сколько раз вы открываете фотошоп?


Сколько раз вы открываете фотошоп?

Сообщений 1 страница 10 из 29

Опрос

Сколько раз вы открываете фотошоп?
Несколько раз в день.

54% - 13
Один раз в день.

25% - 6
3 Раза в неделю..

4% - 1
1 раз в неделю.

0% - 0
1 раз в две недели..

0% - 0
Другой ответ..

16% - 4
Голосов: 24

1

Ну нам интересно узнать сколько же..

0

2

В данный момент я открываю ФШ по 20 раз за день, а вообще по разному бывает. Бывает что совсем не охота в него заглядывать!

0

3

Я иногда могу весь день просидеть в Фотошопе, когда есть настроение... А иногда вообще не открываю днями...

0

4

вобщем-то ответил несколько раз в день

а по поводу темы..
не вижу смысла здесь делать мульти-опрос, мне интересно как можно открывать его одновременно и несколько раз в день и раз в неделю? а тем более еще более не нужная строчка "другой ответ".. ну вобщем то это мое мнение

0

5

открываю по несколько раз в день  %-)

0

6

Ну...хм...два-три раза по 2-3 часа, как когда. Вобщем все свободное время я в фотошопе

0

7

Как появляется свободная от домашних дел минутка - сразу за фотошоп (оформляю альбомы сынулика - а фотографий Ну очень много!)

0

8

Открывала пару раз...После того как скачивала...но сразу же закрывала...и удаляла...Что то мне показалось что трудноватая программка

0

9

Открываю один раз, он целый день включен, в свободную минуту работаю в программе

+1

10

да уж сразу так и не ответишь .
комп не выключается уже несколько лет  и программы открыты постоянно . так как по мимо шопа ещё poser-vue- 3dsMax - и если надо по инету полазить то опускаю программы.  а так года три назад  когда был большой интерес  почти каждый день  где то с 7или 11-12 . очень хотелось понять и осмыслить что оно всё представляет.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Наши Опросы.. » Сколько раз вы открываете фотошоп?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно