Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Лайфхакер » Три дела на каждый день


Три дела на каждый день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый воюет с бесконечными списками дел, как умеет. Кто-то использует специальные программы (лично у меня при смене версий таких программ все старые списки осознанно не переносятся в новую базу данных, но я знаю и таких товарищей, которые хранят бесконечные перечни годами). Кто-то использует карточки и хитрые системы их обработки. В самом примитивном - однако, действенном - варианте списки “to do” просто пишутся на куске бумаги, а пункты из них вычеркиваются по мере выполнения.

Описываемая далее хитрость имеет целью не управлять списком дел, а обеспечить его выполнение. Неуклонно и безостановочно, начиная с самого важного (о важном и срочном - в следующий раз, потому что потребуется более сложную иллюстрацию нарисовать).

http://www.lifehack.su/wp-content/uploads/2008/10/3tasks1day-300x165.png

3 задачи - 1 день

Выберите три дела на день. Вечером, либо утром за кофе. Лучше утром, так как все утренние вводные уже будут толкаться в вашей голове.

Хорошо, если дела будут занимать - по плану - до половины рабочего дня. Все равно вам не дадут сделать что-либо еще.

0

2

Я хочу поделиться своим положительным опытом с онлайн магазином игрушек для пар. Я неожиданно нашел этот сайт и был поражен широким выбором игрушек а именно купили анальный вибратор , которые можно использовать в постеле  вдвоем. Я заказал несколько игр и был приятно удивлен быстрой доставкой и качеством товара. Игрушки оказались очень увлекательными и мы с моей подругой проводим с ними много времени. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет отличный способ разнообразить свою жизнь и укрепить отношения.

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Лайфхакер » Три дела на каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно