Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Читальный зал » Цитаты, высказывания писателей, интересные сноски из книг.


Цитаты, высказывания писателей, интересные сноски из книг.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А. Солженицицын- Умного на свете много, мало — хорошего.

Давид Гроссман- Чтобы у меня были большие глаза, клянусь, до конца моей жизни смотреть на мир с удивлением.

И.С. Тургенев-  Воспоминаний много, а вспомнить нечего, и впереди передо мной — длинная, длинная дорога, а цели нет… Мне и не хочется идти.

0

2

Победа ничего не стоит, если за неё не бороться. (с)

0

3

Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
(А.С.Пушкин)

Зачем люди лгут?.. Потому что им страшно, из подлости, причин может быть миллион. Но порой ложь настолько большая, что изменяет всю жизнь. Настолько большая, что ты думаешь: я сделаю что угодно, лишь бы получить шанс все исправить. Хотя бы один шанс. (с)

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Читальный зал » Цитаты, высказывания писателей, интересные сноски из книг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно