Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей

Объявление


Уважаемые посетители и гости форума! Если у кого-то из вас есть желание восстановить форум, милости прошу, с радостью отдам все пароли и явки. Пишите в ЛС или на e-mail через форум администратору ЦитруС.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Фан-клубы » Ваше мнение о KattyBrucas


Ваше мнение о KattyBrucas

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Посмотрев на другие темы раздела "Фан-клубы" стало и мне интересно, а что вы о мне думаете.

0

2

Исключительно хорошие мысли о тебе. Хороший человек и можешь помочь в каком-либо вопросе.

0

3

Ну чтож, ты молодец) ответственный человек, пополняешь разделы, отвечаешь в темах, принимаешь активную часть в жизни форума, так что отзывы только положительные у меня) так держать! не расслабляться)

0

4

Trisha, ЦитруС

Большое спасибо!!! Очень рада, что попала на этот форум!!! На форуме царит лишь положительная атмосфера!!!
:flirt:  :love:  :shine:  rusff

0

5

KattyBrucas
Хороший человечек) Мы вроде знакому, успели пообщатся поэтому скажу что ты человек позитивный и очень приятный х)
Ы: Мы ведь знакомы? О.о х)

+1

6

KEFIR
Огромное тебе спасибо!!!

KEFIR написал(а):

Мы ведь знакомы?

Раз уж на этом форуме уже n-й месяц, то конечно же ДА!

0

7

Очень хорошее мнение о тебе!!! :cool: Хотелось бы посмотреть на тебя! Давай фотку выкладывай!

+1

8

NatashkaM написал(а):

Очень хорошее мнение о тебе!!! :cool:

Спасибо!

NatashkaM написал(а):

Давай фотку выкладывай!

А я недавно выложила (в другой теме, где все показывали свои фотки), но никто не прокомментировал...

0

9

KattyBrucas написал(а):

(в другой теме, где все показывали свои фотки),

А где это? Как темка называется?

0

10

NatashkaM
в форуме "За чашкой чая" тема называется "фотогалерея"

0


Вы здесь » Арт-клуб «Феникс» — форум творческих людей » Фан-клубы » Ваше мнение о KattyBrucas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно